Эбру моего сердца.... продолжение.... 20.05.2013 22:54

Эбру- возвращает мне вкус жизни. Все мои тревоги, неприятности растворяются в воде, каждая капля краски вносит теплоту, цвет, яркость.
Я уже не могу жить без этого феерического аккомпанемента! Мой взор всегда видит частички Эбру в природе, будь то рассвет или брызги шампанского. Я оживаю, восстаю из пепла, как птица Феникс, каждый раз когда начинаю рисовать. Несравненная музыка Эбру рождается разноцветными нотами, темп рисунка всегда подвластен только темпу моего сердца- Эбру моего сердца!
Вы можете сказать, что это сумасшествие. Да, тихое, радужное сумасшествие, приносящее радость не только мне. Этим я заражаю окружающих! Рисунки Эбру теперь весят на стенах моих друзей! Эбру согревает теплом расписанного шелка плечи моих родных и не очень людей! Цветы, всех праздников и выражений любви, радуют глаз в керамике в технике Эбру! Украшения перекочевали в шкатулки "расписанные" в технике рисунки по воде. А друзья в поздравительных открытках, сделанных моими руками видят теплые слова, написанные на волнах рисунка эбру! Еще остались люди, которые читают живые книги, не электронные, они всегда имеют возможность положить красочную закладку, с рисунком Эбру, чтобы не забыть где они остановились. Никто не остается в стороне...

Эбру моего сердца эбру рисунки


0


КОММЕНТАРИИ: 2    Ответы

kolyk74
24.05.2013 07:44   #1

iann
27.05.2013 01:14   #2

Спасибо!!!


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам